euro_symbol€ 200Base value
doneJun 7, 2020 9:01:40 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) ínfimo desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,2 x 9,2 cm