euro_symbol€ 50Base value
doneJun 7, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Juno" reinado Qianlong (1736-1795) diferenças de tom no grisaille, cabelos, falhas e um pires restaurado.