euro_symbol€ 30Base value
doneJun 7, 2020 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três potes com tampa porcelana Chinesa decorações policromadas diversas séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 13,5 cm