euro_symbol€ 20Base value
doneJun 7, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarra com pegas porcelana chinesa, base em madeira pegas relevadas "Cabeças de elefante" séc. XX restauros, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 39,5 cm