euro_symbol€ 250Base value
doneMay 31, 2020 9:29:54 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
Parte de serviço de mesa "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por: travessa, prato de arroz, 19 pratos rasos, 9 pratos de sopa e 9 pratos de fruta Português ínfimas esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25 cm