euro_symbol€ 120Base value
doneMay 31, 2020 9:22:09 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Terrina e três travessas "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marcas nº 32 e 34 (1947-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 4 x 40 x 31 cm