euro_symbol€ 100Base value
doneMay 31, 2020 9:58:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Botija "Lisa" publicitária porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Forte da Barra - Aveiro" e inscrição TALÁBRIGA Portuguesa desgaste no dourado, pega partida e colada, esbeiçadela marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm