euro_symbol€ 100Base value
doneMay 31, 2020 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Botija "Lisa" publicitária porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Forte da Barra - Aveiro" e inscrição TALÁBRIGA VINHOS E LICORES COUTO PRAZERES & Ca AVEIRO - PORTUGAL Portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm