euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote com tampa e garrafa com "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm