euro_symbol€ 40Base value
doneMay 31, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Talha castanheira "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm