euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de aba rendilhada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Senhora", aba relevada a rosa e dourado Português marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm