euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Paisagem com casario, rio e figura", bordo a dourado Português desgaste no dourado sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 X 12,5 x 9,5 cm