euro_symbol€ 20Base value
doneMay 31, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cinzeiro "Cartão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro" Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 16,5 x 10 cm