euro_symbol€ 60Base value
doneMay 31, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Virgem" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm