euro_symbol€ 350Base value
doneMay 25, 2020 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
Sagrado Coração do Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 62 cm