euro_symbol€ 400Base value
doneMay 25, 2020 9:14:50 PMClosed at
gavel€ 425Sold
São João Baptista tendo em segundo plano O Baptismo de Cristo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII/XVIII reantelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 76 cm