euro_symbol€ 30Base value
doneMay 25, 2020 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Colcha damasco em tons de verde dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 188 cm