euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Dois panos seda bordado a fio metálico Oriente séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 150 x 150 cm