euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Cena de interior óleo sobre tela faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm