euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:50:35 PMClosed at
gavel€ 140Sold
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm