euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Duas caixas nogueira e folheado de raiz de nogueira Europeias séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, uma trancada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11x30x21 cm