euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 9:30:25 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Porta-retratos estilo Luís XVI bronze dourado e cinzelado Portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 35 cm