euro_symbol€ 150Base value
doneMay 17, 2020 9:26:27 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cesto com pega prata 833/1000 decoração relevada e vazada "Flores" Português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 26 cm; Peso - 370 g.