euro_symbol€ 200Base value
doneMay 17, 2020 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração vazada, gravada e relevada "Flores" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 x 33,5 cm; Peso - 750 g.