euro_symbol€ 600Base value
doneMay 17, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Salva recortada com três pés D. José (1750-1777) prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Flores" Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) marca de ensaiador do Porto (1750-1760), marca de ourives de João Rodrigues da Costa Negreiros (1756-1811) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 776 g.