euro_symbol€ 1,200Base value
doneMay 17, 2020 9:16:50 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Cafeteira D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 cabo em madeira entalhada, decoração gravada Portuguesa marcas de ensaiador de Lisboa (1822-1843) e marca de ourives atribuível a António Firmo da Costa (1793-1824), remarcada com cabeça de velho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - (bruto) 1271 g.