euro_symbol€ 300Base value
doneMay 17, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Serviço de chá e de café prata de 916/1000 pegas em madeira entalhada, composto por: cafeteira, bule e açucareiro Português contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 17 cm; Peso - (bruto) 931 g.