euro_symbol€ 700Base value
doneMay 17, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada prata de 916/1000 bordo estriado Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 33 cm; Peso - 1.609 g.