euro_symbol€ 400Base value
doneMay 17, 2020 9:14:29 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Bandeja oval com pés prata de 833/1000 decoração gravada com armas de família portuguesa - escudo esquartelado: I Rego; II e III Cunha; IV Azevedo (?) Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm; Peso - 1379 g.