euro_symbol€ 250Base value
doneMay 17, 2020 10:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de toilette prata de 833/1000 frisos relevados, composto por espelho de mão, duas escovas e caixa redonda Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria W. A. SARMENTO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 25,5 cm; Peso - (caixa) 228 g.