euro_symbol€ 100Base value
doneMay 17, 2020 10:04:52 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de toilette prata de 950/1000 decoração guilhochada, composto por quatro escovas diversas, três caixas diversas e três frascos Francês séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova) 3,5 x 13,5 x 7 cm