euro_symbol€ 100Base value
doneMay 17, 2020 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro marcos prata e prata dourada de 925/1000 um com gravação "30 Anos" Portugueses fundos preenchidos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm; (menos) 5 cm; Peso - bruto - 332 g.