euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro fios prata e prata dourada de 835/1000 malha de elos e malha de barbela batida Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior de prata dourada) 60 cm; Peso - 72 g.