euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 9:50:24 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dois porta-retratos pau-santo um com friso em espinheiro, aplicações em prata e prata de 833/1000, decoração vazada "Flores" Portugueses séc. XIX/XX um com contraste Javali do Porto (1887-1937), outro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 x 19 cm