euro_symbol€ 600Base value
doneMay 17, 2020 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de porta-retratos grandes molduras em pau-santo com frisos de pau-rosa e aplicações em prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vida - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 41 x 33 cm; (interior) 34,5 x 26 cm