euro_symbol€ 400Base value
doneMay 17, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Salva de aparato prata decoração relevada "Concheados" Brasileira séc. XX (meados) marca fantasistas de ensaiador do Rio de Janeiro (1822-1189) e de ourives A.C, remarcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 1231 g.