euro_symbol€ 150Base value
doneMay 17, 2020 9:36:14 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bandeja de tesoura de morrões prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Flores" Portuguesa séc. XIX marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives MSM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 23 x 11,5 cm; Peso - 139 g.