euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:18:28 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Bufete pau-santo e outras madeiras cintura com simulação de gavetas, bordo com frisos «tremidos», pernas e travejamentos torneados, ferragens em bronze dourado, pés em forma de bolacha Português composição do séc. XIX com partes anteriores manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 134 x 74 cm