euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete pau-santo e outras madeiras laterais com frisos tremidos, pernas e travejamento torneados Português séc. XVII frente da gaveta não original, restauros, pequenas faltas e defeitos, alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 77 x 59 cm