euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 10:17:24 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Secretária estilo romântico carvalho e outras madeiras com entalhamentos entradas da chave e pés entalhados Francesa séc. XIX/XX riscos, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 140 x 100 cm