euro_symbol€ 10Base value
doneMay 10, 2020 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Peniqueira mogno e outras madeiras tampo de levantar, porta e lados com decoração de frisos, base saliente, interior com penico em faiança portuguesa, decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XX faltas, falhas, e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, bacia com cabelos e gateada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 35 x 35 cm