euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cadeira pequena estilo romântico mogno com entalhamentos cachaço curvo, tabela central vazada, pernas dianteiras torneadas, assento estofado a tecido Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 26 x 25 cm