euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 10:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões românticos nogueira e folheado de nogueira Portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 67 x 65 cm