euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 10:08:03 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Secretária «à abattant» estilo romântico nogueira e raiz de nogueira tampo de mármore, interior com gavetas com puxadores em osso, pilastras com entalhamentos, puxadores do copro superior em mandeira torneada com olho em osso, espelho das fechaduras em raiz de nogueira, ferragens em bronze dourado, pés torneados Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 107,5 x 49 cm