euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 10:09:38 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Secretária romântica nogueira e folheado de pau-santo tampos forrados a couro sintético Portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 144 x 62 cm