euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tremó estilo Império mogno, folheado de mogno e outras madeiras montantes em forma de coluna, decoração com faixas de pau-santo com entalhamentos dourados "Elementos vegetalistas e urna", tampo de mármore Português séc. XIX/XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 120 x 52 cm