euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de casa de jantar ao gosto Império mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, quatro colunas com decoração "Capitéis corìntios", pés zoomórficas em bronze dourado e relevado, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX (1ª metade) riscos, faltas, falhas e defeitos, uma tábua de extensão em muito mau estado de conservação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (normal) 76,5 x 191 x 112 cm; (total) 76,5 x 275 x 112 cm