euro_symbol€ 10Base value
doneMay 10, 2020 9:58:01 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Lit bateau ou cama «de barco» Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras cabeceira e pés em voluta, aplicações em bronze dourado ao gosto Império Europeia séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 118 x 90 cm