euro_symbol€ 500Base value
doneMay 10, 2020 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Armário louceiro ao gosto Império mogno folheado e outras madeiras corpo superior com portas e laterais de vidrinhos, interior pintado em tons de verde, ferragens, puxadores e aplicações em latão relevado e dourado Português séc. XIX restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 250 x 61 cm