euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
"Chesterfield" de três lugares estrutura em madeira estofado a napa «capitonné» Inglês séc. XX (1ª metade) gastos, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 185 x 85 cm